Отзывы о компании прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

24.06.2026


 
#Зашибалов Т.19.3.2025 11:59
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Денягин Ч.25.6.2025 18:53
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Детистов В.1.4.2025 13:50
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Катеринюк В.22.6.2025 10:13
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Трепов Ш.18.2.2025 16:35
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Климентьев Б.4.6.2025 10:27
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Шульпин В.14.4.2025 14:28
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 

прописка ребенка в Улан-Удэ